Внимание!
Ребята!
Мы ждем усидчивых людей с достаточным количеством свободного времени, чтобы присоединиться к нам! Вся необходимая информация здесь!
★Kaminari Manga★
Приглашаем вас вступить в нашу группу Вконтакте! Здесь вы сможете найти иллюстрации, вырезки из манги, а также посмотреть дорамы, аниме и AMV по некоторым из наших проектов!
Сейчас работаем над:

Летнее желание, 7-8
Басара, том 25, 27
Эвионе, 49-50
Только не ты, 1
Мой добрый робот, сингл
Tongari root, сингл

Нам 6 лет!

Всем привет! И это снова мы, и у нас сегодня праздник — День Рождения!
В мире сканлейта мы уже старики, сединой поросли, можно сказать :D Этот год стал достаточно плодотворным, по сравнению с предыдущим, и хочется, чтобы так было всегда, а то и еще лучше. Произошло многое: закрыли большой проект, взяли под крыло «Летнее Желание» — теперь это не совместный проект, а только наш. Но не будем о грустном, как говорится! Произошли и чудесные события: у нас 2 новых эдитора, а значит, кое-какие проекты смогут сдвинуться с мертвой точки! В общем, мы верим, что до юбилея мы точно дотянем и закроем все проекты! И пока не собираемся вас покидать :) Вот такой у нас настрой!

Спасибо всем читателям и замечательным SweetDreams!

А празднуем мы сегодня, выкладывая 7-ой том Золота и 45-ую главу Сумасшедшей Девчонки Син Биа!

P.S. Мы исправили проекте «Золото» несколько страниц в разных томах из-за несоответствия имен. Если вы храните мангу для коллекции, перекачайте весь проект. Убедительная просьба: качать по одному файлу за раз.

4 комментария на “Нам 6 лет!”

  • inreii:

    с днём рождения!!!:)

  • Лилия:

    С днем рождения Вас))) Ура,летнее желание с мертвой точки сдвинется!!!! Я очень очень рада,За Вас!!!!

  • Darkmoon:

    Спасибо за поздравления! ;)

  • Аленкафффф:

    От всей души поздравляю вашу замечательную команду с прошедшим ДР! Желаю вам крепкого терпения и здоровья! Мне нравятся ваши проекты (готовые и в процессе) :)). Спасибо за ваш труд!

Оставить комментарий