Внимание!
Ребята!
Мы ждем усидчивых людей с достаточным количеством свободного времени, чтобы присоединиться к нам! Вся необходимая информация здесь!
★Kaminari Manga★
Приглашаем вас вступить в нашу группу Вконтакте! Здесь вы сможете найти иллюстрации, вырезки из манги, а также посмотреть дорамы, аниме и AMV по некоторым из наших проектов!
Сейчас работаем над:

Летнее желание, 7-8
Басара, том 25, 27
Эвионе, 49-50
Только не ты, 1
Мой добрый робот, сингл
Tongari root, сингл

С Днем Рождения, Юрико!

Всем привет! Наш сегодняшний релиз приурочен ко Дню Рождения члена нашей команды, Юрико! Спасибо тебе, что ты так долго с нами! Мы желаем тебе успехов, здоровья и хорошего настроения! В обновлении Басара, глава 100!

P.S. Эдиторы и переводчики с китайского/японского, мы вас очень-очень ждем!

4 комментария на “С Днем Рождения, Юрико!”

  • Тея:

    Спасибо за новый релиз Басары. Сингл реально гигантский -целых 100 страниц

  • Одуван:

    О боги, ребята, вы архикрутые! Басара — потрясающая вещь, и та работа, что вы делаете — это офигенно. Учитывая, что аудитория мизерная — втройне офигенно, ведь по себе знаю, как сложно тянуть что-то на одном энтузиазме и толком без отклика.
    В общем, мне просто захотелось зайти и поддержать как-то, но кроме междометий и «ооо крутооо!» едва чо выдам. Спасибо :3

  • Darkmoon:

    Спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно, мы стараемся ;)

  • Совсем недавно попал на ваш блог, теперь каждый день захожу глянуть, а не написали ли чего нового. :) Но, к сожалению, вы далеко не каждый день свой блог обновляете :(

Оставить комментарий