Внимание!
Ребята!
Мы ждем усидчивых людей с достаточным количеством свободного времени, чтобы присоединиться к нам! Вся необходимая информация здесь!
★Kaminari Manga★
Приглашаем вас вступить в нашу группу Вконтакте! Здесь вы сможете найти иллюстрации, вырезки из манги, а также посмотреть дорамы, аниме и AMV по некоторым из наших проектов!
Сейчас работаем над:

Летнее желание, 7-8
Басара, том 25, 27
Эвионе, 49-50
Только не ты, 1
Мой добрый робот, сингл
Tongari root, сингл

Cream Caramel

Оригинальное название:クリームキャラメル
Английское название: Cream Caramel
Русское название: Кремовая карамель
Автор: KUDOU Ikumi
Жанры: комедия, романтика, школа
Кол-во томов: 1, выпуск завершен
Год выпуска: 2004
Ограничения: нет

Аннотация:
Кремовая карамель – Микото вынуждена жить одна. Родители получили новую работу и переехали. А ей очень не хотелось упускать возможность поучиться в одном классе с парнем, в которого она давно и тайно влюблена. И вот результат – минимальное содержание, обшарпаная комната и…красавец сосед.
Белое лето – Дороги Маны и Шу расходятся после выпускного. Смогут ли они сохранить отношения даже находясь далеко друг от друга?
Бывают и такие дни – Сономи уже 4 года без памяти влюблена в Икуту. И вот, когда она уже отчаивается обрести взаимность, Икута внезапно устраивается на работу в кафе её дяди. Неужели это подарок судьбы?

caramel Сборник — Полностью [СКАЧАТЬ]
Глава 1
Глава 2
Глава 3

2 комментария на “Cream Caramel”

  • mao`:

    мммм…
    огромное спасибо за перевод!))

  • Ян4а:

    Спасибо большое за перевод. Я была в шоке от последней истории. Она полностью описывает меня и мою жизнь. Удивительно!!!

Оставить комментарий