Внимание!
Ребята!
Мы ждем усидчивых людей с достаточным количеством свободного времени, чтобы присоединиться к нам! Вся необходимая информация здесь!
★Kaminari Manga★
Приглашаем вас вступить в нашу группу Вконтакте! Здесь вы сможете найти иллюстрации, вырезки из манги, а также посмотреть дорамы, аниме и AMV по некоторым из наших проектов!
Сейчас работаем над:

Летнее желание, 7-8
Басара, том 25, 27
Эвионе, 49-50
Только не ты, 1
Мой добрый робот, сингл
Tongari root, сингл

День Сканлейта!

Ну что, дорогие читатели! Здравствуйте! Настал этот замечательный день, чудесный наш профессиональный праздник! Мы вам сегодня подарочки, а вы нам — добрые слова :) Спасибо, что остаетесь с нами! Всех коллег с праздником! Всем членам команды можно пожелать только  50-ти часов в сутках и нескончаемых запасов энергии!
Вы уж не судите строго, для нашей скромной команды все, что не две главы — это уже большое обновление :D Итак, поехали!

Величайшая новость года: проект «Настоящая Ведьма»,  теперь завершен! Весь 12-ый том, а конкретно глава 18, часть 3 и экстра ждут, чтобы вы их прочитали и порадовались финалу, как и мы! Мы также исправили все недочеты и косяки в проекте, поэтому, если вы храните для коллекции, хотите прочитать или перечитать, мы рекомендуем скачать проект еще раз, но, пожалуйста, не больше 2-х файлов за раз! :)

Продолжаем совместный проект «Басара»! В обнове глава 7!

Обновляем «Сумасшедшую девчонку Син Бия», глава 44, открываем 10-ый том! Верим, надеемся, что не будем забрасывать этот проект в дальний ящик. Обещаем…

Приятного прочтения! Ура!
P.S. И в конце, традиционно, слова о том, как же нам нужны новые члены команды…
Мы очень Вас ждем!

6 комментариев на “День Сканлейта!”

  • Aisling:

    С праздником!!!!

  • Zelda:

    С праздником вас! Желаю терпения, упорства и нескончаемого энтузиазма! А также побольше новых ответственных и трудолюбивых людей в команду и, конечно же, благодарных и не молчаливых читателей!) Пусть сканлейт вам всегда будет только в удовольствие! Очень люблю вашу команду! ^^
    Большое спасибо за новые главы и поздравляю с завершением «Ведьмы»! Ещё не читала эту манхву, всё собираюсь) Кажется теперь самое время!) Картинка в релизе очень заинтриговала и рисовка просто красота!

  • Triumf:

    Zelda, ой подождите немного, мы как раз собирались внести в предыдущие главы Ведьмы небольшие правки))))) И большое спасибо за добрые слова! Они вдохновляют трудиться дальше ;)

  • Zelda:

    Triumf, хорошо) Как закончите с правками, обязательно дайте знать, я буду ждать)

  • Triumf:

    Zelda, наслаждайтесь ;)

  • Zelda:

    Triumf, большое спасибо! ^_^ Побегу качать!)

Оставить комментарий